Мой профиль
Личные сообщения
Добавить новость
Выход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Новая Казахстанская лига по WarCraft III
21:13
Новая Казахстанская лига по WarCraft III
Лига созданна при поддержке ESL, NPL, exL



Привет всем любителям киберспорта! Хочу вас порадовать - киберспорт лиге Kazakhstan City Wars быть.Я извеняюсь, что долго тянул, но на то были свои причины. Как и обещалось лига будет проводиться на платформе ESL. За это нам всем стоит поблагодарить администратора RU отдела ESL и лиги NPL - exL.Romantic'a и его команду exL . Если бы не этот человек, то ничего бы не получилось.

Собственно о самой лиге:

Общая инфармация:
Название: NPL-KCW [National Premier League - Kazakhstan City Wars] 
Дисциплина: WarCraft 3 (solo)
Карты: 1x1 - EI, MV, AI, TS, SV, TR, TM; 2x2 - TR, TM, GW, LT
Система проведения CW: WC3L season XV
Система проведения лиги: будет изложенна позже
Участники: только казахстанцы
Команды: от каждого города или области неограниченное количество команд. 
Игроков в команде: 3 и больше

Дата регистрации: как только все игроки распределятся по командам-городам, в ближайшее время регистрация будет доступна по этой ссылке - ТУТ


Теперь немного поподробнее:
Как вы заметите позже лига будет опираться на RU отдел ESL, а точнее на лигу NPL. За это тоже спасибо exL.Romantic'у, т.к. вы все наверно прекрасно понимаете сколько бы нам стоило чтобы создать KZ Отдел на ESL...
Тперь немного о системе. Было решено, что лучше всего для этой лиги подойдет WC3L прошлого сизона, т.к. в некоторых городах Казахстана игроков может не хватить, а для этой системы требуется всего 3 игрока. Думаю все знаю эту систему, но на всякий случай напомню ее принцип.

Каждая из команд будет представлять на соло игры 2-х игроков от своей команды. Им выдаются номера, можно даже сказать как в авиации - ведущий (1) и ведомый (2). Далее начинается сам матч в следующем формате:

Команда А vs Команда B
Игрок А1 vs Игрок B2
Игрок А2 vs Игрок B1
Пара команды А vs Пара команды B
Игрок А1 vs Игрок B1
Игрок А2 vs Игрок B2


В итоге мы имеем два пака соло матчей, которые разделены матчем 2on2. Матчи будут проводится именно в такой последовательности и третьим всегда будет 2on2. В 1on1 два игрока проведут 4 соло матча, при этом они могут принимать участие в 2on2 или на их место в тимплее станут другие игроки команды. И последняя особенность, которая затронула соло матчи - всегда первая карта best of 3 будет рандомной.


Тперь скажу что требуется от вас. Как можно быстрее игрокам каждого города(или области) нужно разбиться по командам. Капитаны команд должны создать профайлы команд на esl.eu. Профалы создаем по определенным правилам:
1. Имя команды город.wc3, например Almata1.wc3, заметьте номер обязателен, т.к. в некоторых городах(облостях) играет много игроков и будет по несколько команд.
2. Лого команд должны быть обязательно, в качестве лого нужно использовать Герб своего города
3. Профалы каждого игрока должны быть ноомально заполнены, команды игроки которых с пустыми профайлами приниматься не будут. Не обязательно фото и т.п., но личная информация(имя, фамилия, старана, город и т.п.) и GGC аккаунт должны быть обязательно.
Просмотров: 789 | Добавил: Saba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Валюта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Всё для CSS
    только на
    css-play4fun.ru |
    (с) YouSite.com corp 2011
    Заглянь сюда css-play4fun.ru/